Есть ли вероятность забеременеть, если был половой акт без презерватива, но семяизвержения не было? Это было за 4 дня до овуляции.

Необходима консультация врача+2
Анастасия Некрасова
Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологичес...  · 6 нояб 2020  · mamalife24.ru

Здравствуйте! Если я верно поняла, вопрос в том, можно ли забеременеть от предэякулята (парень не кончил), то ответ да, возможно. И, особенно , если ПА попал в "окно овуляции".

До овуляции было 4 дня. Я вот сижу жду месячных, и очень надеюсь что они начнутся

Хирург, Главный врач.  · 6 нояб 2020

Добрый день. Если Вы полностью уверены в том, что описали, то вероятность забеременеть очень небольшая. Т.к. для беременности, минимум, необходимо попадание спермы во влагалище.

Главное спокойствие ❤️  · 7 нояб 2020

Ну так то вероятность маленькая ,если уж так переживаешь купит тест и сделай ,но все же я думаю ничего не произошло ,так что не волнуйся ,но все же предохраняйтесь !