Был продан стабилизатор для котла отопления. Через месяц он сломался и его принесли обратно в магазин. Действия магазина какие?

МагазиныВозврат+1
Жанна Р.
Живу в частном доме (каркасно-щитовой). Индивидуал...  · 3 февр 2020

Как правило товар такого рода диагностировать на месте проблематично. Поэтому, скорее всего, магазин отправит Вашу покупку в сервисный центр, или напямую поставщику для диагностики. В последствии это либо возврат денежных средств, или предоставление отремонтированного, исправного изделия. По срокам исполнения лучше уточнить в магазине.