Был прерванный ПА. Через две недели сделала тест, показал отрицательно, через 2 недели вовремя пошли месячные. Нет вероятности беременности?

Вероятность беременности+2
Анастасия Трефилова
Домохозяйка, люблю домашних животных, а так же...  · 28 дек 2020

Беременность не наступила - это хорошо. Но нужно обязательно проконсультироваться с гинекологом, что бы быть полностью уверенной в здоровье своей репродуктивной функции.