Был ППА в последний день овуляции. Через 2 недели месячные с задержкой в 2-3 дня. Месячные скудные и немного тянет левый яичник?Что это ?

Медицина+2
Elizabeth
Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санк...  · 16 дек 2020  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog

Причин для такого состояния много.

Сначала необходимо исключить беременность, а также кисты яичников.

Поэтому сдайте кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность, и сделайте узи малого таза, далее сходите к гинекологу для прояснения причины.