Был **** после недели общения ,потом всё тоже самое. Я уехал и звонит что поцеловала другого и не знает чего хочет?

Признает вину что это было не очень красиво, мол не хочет причинять.У меня тоже к ней чувства есть.Много раз говорили что будем делать медленно,но как-то быстро закрутилось.Перед отъездом сказала:Ну что ты получается мой парень?
В итоге дали себе время что бы обдумать надо ли нам это или нет.
Не знаю важно или нет,но она не с СНГ,девушка израильтянка

Ответить

ПсихологияОтношения+1
Стас Доматевич
Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных...  · 12 янв 2021  · b17.ru/egvozdeva

У вас, по сути дела, еще нет отношений, только в стадии присмотра друг к другу.

Все, действительно, очень быстро закрутилось, поэтому девушка и находится в раздумьях "надо ли мне все это?". И предложила Вам взять паузу для раздумья.

Определитесь вместе со временем для раздумья - неделя, две, месяц. И договоритесь обсудить, что делать дальше, после этого срока. Договариваетесь строить отношения, тогда никаких поцелуев на стороне или неоднозначного флирта. Хотите остаться друзьями или свободные отношения - тоже придите к взаимной договорённости.

Если у девушки останется неопределенность в отношении Вас, то лучше разойтись.