Был половой незащищенный акт(не 1 раз), за 4 дня до месячных стало плохо,сделала 3 теста, все положительные, начала болеть грудь. Беременна?

БеременностьГинекология+1
Даяна Лудова
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач а...  · 24 сент 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Скорее всего, Вы беременны.

Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, при положительном результате примерно через 7-10 дней после задержки сделать УЗИ ОМТ, обратиться на прием к врачу акушеру-гинекологу