Был половой контакт презерватив не рвался спустя три недели должны начаться месячные но их нет уже2мес тест отрицательный цикл не регулярный

СексЗадержка месячных+1
Gfhh G.
Слесарь-ремонтник швейного оборудования  · 9 апр 2020

Возможно у Вас дисфункция, что скорее всего. Сходите к гинекологу лучше. Врач при необходимости может выписать таблетки вызывающие критические дни например, ну и на анализ мазок возьмёт. Сходите, хуже не будет!