21 числа был половой акт, через час приняла Постинор. 27 числа должны быть месячные, сейчас тянет низ живота, крови нет. Беременна или нет?

МедицинаБеременность+1
Vitalina Platonova
Шалом! Я Нелли. Врач УЗД; акушер-гинеколог из Санк...  · 23 нояб 2020  · spb.napopravku.ru/doctor-profile/andreeva-nelli-yurevna-ginekolog

У некоторых женщин кровянистые выделения на фоне приёма постинора могут прийти через 5-7 дней и это нормально. Если 27-го числа менструации не придут - сдайте кровь на ХГЧ.

а возможно ли забеременеть, если ещë половой акт произошëл в дни низком вероятности забеременнеть?