Был наложен на карту арест, вчера его сняли по решению суд. органа.На сайте приставов долг не висит, ничего не платили,что может значить?

ДолгиАрест имущества+1
Кристина
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 26 нояб 2020

Уточните в банке по какой причине был арест, если хотите разобраться сходите в ФССП. Если же арест снят, тоже не просто так, возможно у Вас был долг не большой и его сняли с Вашей карты, сравните дебит с кредитом. Если конечно, вы не отменяли решение суда.