Был на ноуте норм звук Потом стало оч тихо Как исправить? По настройкам все норм

Ноутбуки+1
Паршутина Антонина
Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию...  · 28 апр 2021  · spbsis.ru

Доброго дня.

Слушаете звук через внешние колонки (те что подключаете по кабелю), или через наушники?

Если да, добавьте громкость непосредственно на Вашем устройстве.

Если нет. Кликаем правой клавишей мышки по значку "Динамики".

Image 008.jpg

В меню выбираем самый "Открыть микшер громкости". Это первый пункт.

Image 009.jpg

Уровень «Динамики» должен быть 100%, а также все приложения, где требуется звук.

Если программных сбоев нет, этот метод помогает в 99% случаев.

Если не помогло. Нужно обновить драйвера устройства.

  1. Открываем "Диспетчер устройств". Для этого в строке поиска просто введите Диспетчер устройств.
  2. Выбирайте «Звуковые устройства» (названия иногда отличаются, главное чтобы было "Звуковые").
  3. Кликаем правой кнопкой мыши на Обновить Драйвер.
  4. Выбираем автоматический поиск.
  5. После установки можно перезагрузиться и снова проверить уровень громкости.
Благодарю Вас-успехов и здоровья !