Был ли у вас секс с родственниками?

СексЗашкваршн
Никита Григорьев
Бездельник-иллюстратор  · 8 апр 2016

Стыдно, но да.

Поехали мы с бабушкой тогда на день рождения к ее сестре(т.е. к моей двоюродной бабушке). Там была добрая половина родственников, которых я не знаю. И она. Ее внучка, моя троюродная, получается, сестра. Мы с ней за всю нашу жизнь виделись раза три. В гостях у этой самой бабушки. Она моя ровесница и в тот вечер мы, как и все остальные, напились. Дальше не знаю как, но все само поехало. Мы просто отошли от стола, за которым праздновали, в другую комнату и стали флиртовать друг с другом. Ну, а дальше мы пошли на второй этаж в ее комнату.

Теперь очень неловко вспоминать об этом. С ней после того случая не виделись. В вк друг друга не добавляем. Стыдно.

Из-за чего стыдно, из-за того что это троюродная сестра?

Время не лечит?

Мораль такая мораль. Стыдиться за то что сделали друг другу хорошо и гордиться за что что убил на войне человека. (это не лично к вам)

Стыдно за то, что я, как говорится, помотросил и бросил. Да еще мы с ней и родственники.

@Яна Дарская, помотросил и бросил, а имя у тебя Яна?

Вы же девушка? Это что, инцест в 10-ой степени или надувательство?
Я жду неприличных подробностей :)

Ну всё. Обязан жениться, купить шубу норковую и заграничную машину. Как же просто людьми управлять через вину.

Насколько я знаю, понятие инцест даже на двоюродных не распространяется, не говоря уже о троюродных, так что Вам нечего стыдиться, это вполне нормальная история о внезапной страсти.

Илья Фроленков, ну ну в браке между кузенами часто дети с отклонениями, историю почитай

я бы гордился этим

Может это она вас поматросила)). Я тащусь с этой самоуверенности))

Apres, залогинитесь.

Ilya, я с вами согласен. Понятие инцест действительно не распространяется на троюродных сестер. Здесь используется понятие инцухт, то есть  половой акт с родственниками не по прямой линии.  Но несмотря на это, сомневаюсь, что автору станет легче.

Вы так уверенно начали свою историю с того, что ездили с бабушкой, меня аж на секунду такая мысль странная посетила. Вы так не пугайте.

Автор, спасибо! Вы так правильно начали историю, что я до сих пор не могу успокоиться. Ждала стори про бабушку.

Уважаемый, если коротенько: вы ещё не мертвы. У вас есть шанс что-то изменить, если возникнет такое желание. Вы даже можете быть вместе, если она вам нравится. Но придётся взять на себя некоторую инициативу.

Есть ещё вариант поработать с чувством стыда с психологом, это не займёт очень много времени, несколько сеансов для того, чтобы вспоминать об этом как об интересном опыте (если для вас это просто обычное событие, без душевных стенаний по поводу утраты девушки-мечты), а не как о том, чего нужно стыдиться.

Короче кайфуй, жи есть!

Насколько я знаю: можно даже брак заключить между троюродными братьями/ сестрами

Никогда больше не поеду собираться "всей семьей" к бабушке после таких историй

Так вы мужчина?Жаль.Лезбийский инцест вдвойне интересней

С чего тут люди взяли, что автор ответа парень?