Был ли у Путина иной вариант преодоления политико-экономического кризиса в стране кроме жёсткой централизации и милитаризации?

Олег Пенёк
Журналист, историк по образованию. Интересуюсь...  · 23 сент 2022
По-моему, за последние 20 лет в Российской федерации все усилия власти были направлены на создание политико-экономического кризиса. При этом все эти действия правительства и других властных структур всегда положительно оценивались Путиным.