Был ли у первобытных людей инстинкт самосохранения?

ПсихологияИстория+3
Пётр Иванов
Пролетарий умственного труда.  · 24 нояб 2017

эээмэ......
Ну если инстинкт самосохранения есть вообще у всех живых существ, включая животных, ящериц, рыбок и так далее и  даже бактерии вобщемтоЮ реагируют на окружающую среду и стараются себя защитить - то чем первобытный то человек отличается от всех остальных?
ЛОгично предположить, что он как-то по сообразительнее всё таки был, чем скажем... воробушек какой-нибудь

Анонимный комментарий
24 нояб 2017

"эээмэ..." XD