Был ли у кого-то опыт отношений втроём (именно отношений, а не секса) и как они развивались?

ПсихологияОтношения+1
Александра Биндер
Режиссёр, продюсер. Больше 20 лет практика...  · 25 авг 2019

Сейчас вот вялотекущие, периодические.
О том, как они развивались можно роман написать, но это один из лучших периодов моей жизни, однозначно. Потому что любовь и счастье умножается на два.
Проблема в том, что девушки пройдя фазу страстной любви, превратились в классическую семейную пару, с кучей претензий друг к другу. Сколько бы я не пытался их мирить и объяснять причины - всё одно найдут повод попредъявлять друг другу.
Точно могу сказать, что смерть подобным отношениям - это попытка уединяться попарно. Человек, как правило, имеет большой комплекс недолюбленности в детстве из которой произрастает ревность. И когда двое других вместе, третий всегда будет испытывать ощущение брошенности. Поэтому старайтесь максимально находится вместе, заниматься сексом только втроём и не договариваться о чем-то вдвоем в секрете от третьего.
И еще одно универсальное правило - отдавать. То есть делать всё для других. Думать в первую очередь о любимых людях, а не о себе. И о чудо, тебе сразу возвращается раз в 10 больше.
А вообще, отношения втроем это супер. Это когда встретились три души и проходят мощнейшую школу и процесс роста. Куда более сильный, чем у двоих. Лечишься от всех этих детских недолюбленностей родителями, от нелюбви к себе очень мощными темпами.