Был ли каннибализм в 90-е годы после распада СССР?

Axvool
Я человек. Житель планеты Земля. У нас на Земле...  · 11 мар 2022
У меня такое впечатление что он и не прекращался на всём историческом периоде человечества, да и доисторический думаю не гнушался человечинкой. Да и сейчас где то ходит каннибал по нашей старушке Земле. Ведь население её на данный момент времени составляет  7.76 млрд человек. И думаете среди этого количества нет тех кого вы ищите? А вы задумайтесь если бы их не было, сколько нас сейчас было.