Был ли Иисус Христос реальной исторической личностью?

ИсторияБиблия+2
Aleksandr Pushkin
Интересуюсь психологией, религией, мифологией...  · 8 янв 2021

Есть информация, что в трудах историков начала нашей эры есть упоминания об Иисусе и христианах. Т.е. это доказывает, что в древние времена даже противники христианства никогда не сомневались в том, что человек под именем Иисус из Назарета реально существовал.