Business English Certificate Higher - что даст этот сертификат, есть ли аналоги?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
Языковой центр Discover - помогаем избавиться от...  · 5 июн 2020  · vk.link/discover_rnd

Добрый день! Этот сертификат подтверждает владение бизнес-английским на высоком уровне. Зачастую требуется для работы в международной компании и с иностранными партнёрами. Аналогом можно назвать BULATS - тоже направлен на оценку уровня владения бизнес-английским. Однако, BEC (Business English Certificate) обычно выше ценится работодателем.