Когда остановится рост цен на металл и будет ли цена снижаться?

ЦеныМеталлургия+1
Павлов Максим Юрьевич
ООО МеталлПрокат основной поставщик металлопроката...  · 11 дек 2020  · metallprokat93.ru
МеталлПрокат

Добрый день! На собственном опыте с уверенностью можем предсказать что рост цен на металлопрокат будет остановлен к середине января. А в феврале цены достигнут минимальных значений.ООО МеталлПрокат основной поставщик арматурной стали и трубного проката в Краснодаре.Многолетний стаж на рынке металлопроката.Мы не первый год сталкиваемся с нестабильностью цен на металл.Такая тенденция наблюдается нами ежегодно.Это связано в первую очередь с сезонностью.С начала потепления и до похолодания активизируются стройки и спрос на металлопрокат возрастает в разы!