Как бурить скважину осенью и зимой в случае, если из электрики только розетка на столбе, а вода нужна для начала строительства дома?

Скважины
Dmitry Skvortsov
Завод Буровых Технологий – современное производств...  · 23 окт 2020  · zavodbt.ru

Проведенное зимой бурение гарантировано обеспечит наличие водой в летний период, так как зимой уровень вод наиболее низкий. Проводить бурение можно, заказав в специальной организации технику. Проводить бурение все же лучше с помощью профессионального оборудования, например УРБ - 2А2 или малогабариток УКБ 12/25-02 и при помощи профессионалов.