Бункерный дед не ведает, что творит? Или ситуация в Белоруссии ничему не учит?

Александр 2 Николаевич
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 26 февр 2021

История никогда никого ничему не учила и не научила.Каждый ...ммм...авторитарный лидер думает:"Другие-то были дураки,а вот я умный,я сумею выбраться из любой ситуации."А кроме того,отступать зачастую и некуда(после всего сотворенного)-за спиной стоит окружение и Гаага впереди маячит..