Будут ли работать наушники с Bluetooth 5.0 на телефоне с Bluetooth 5.1?

СмартфоныBluetooth+1
Анна Грушина
Просто о гаджетах  · 14 июн 2021  · technolenta.info

Да, Bluetooth 5.0 прекрасно совместим с Bluetooth 5.1. К тому же, телефон поддерживает новый Bluetooth 5.1 и более старые версии беспроводного соединения.

Я мастер по ремонту цифровой и аналоговой техники...  · 10 июн 2021

конечно будут, ваш телефон поддерживает все предыдущие версии, при попытке сопряжения происходит обмен информацией и выбирается максимально возможная версия автоматически.