будут скоро судить по 158 статье ч3 (три эпихода)?

Скоро суд. статья 158 ч3 (три эпизода) ущерб 32000 руб и возместить до суда его нет возможности тк пока финансовые проблемы. ранее не судим, имеется положительная характеристика от участкового. Имею серьезное заболевание (сах диабет 1го типа) скажите, могу ли я рассчитывать на условный срок? спасибо.
ЮриспруденцияБеременность+2
Серега Р
Ищу работу, коплю деньги на свадьбу, ищу друзей...  · 13 мая 2023
Не хочу желать плохого, но основываясь на опыте мужа, думаю вам стоит ожидать реальный срок примерно около года в связи с заболеванием и так преступление совершено впервые. Но всегда есть возможность что вы отделаетесь условным сроком