Будут ли вводить обязательную вакцинацию от коронавируса в школах?

Образование
Андрей Колесников
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 18 авг 2021  · makovand.ru

Привет!

Если введут обязательную вакцинацию для детей, предварительно проведя все исследования, то введут, так как предпосылки уже имеются. Обязательная вакцинация педагогов уже началась во многих регионах.

ответ ок, осторожный и корректный.