Будут ли работать часы samsungGalaxy watch с телефоном redmi note 7(сама программа устоновиться ли?Чтобы настроить и добавить кар у оплаты?)

СмартфоныУмные часы
Иван Паутов
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 4 окт 2019

Да, никаких проблем совместимости у этих смарт часов с MIU нет. Часы совместимы с устройствами c OS Android 4.3 и выше и оперативной памятью 1.5ГБ и больше, те вы можете синхронизировать с ними любое устроство, подходящее под эти параметры.