Будут ли проблемы с банком, если начать узаконивать перепланировку? Ипотеку дают, не зная об этом. Или оформить, как в собственности будет?

Законодательство рф+3
Katerina
Осуществляем перепланировку квартир и нежилых...  · 30 сент 2021  · psk-gsp.ru
Aleksandr Bel
Для начала потребуется получить согласие банка (страховой) и потом подавать на согласование перепланировки. Сделать это можно в процессе подготовки проекта перепланировки.