Будут ли принимать по брони с 15 июня пансионаты Крыма?

МедицинаКарантин+3
Юрий Тимченко
Знаем и рассказываем о здравницах страны на сайте...  · 10 июн 2020

В Крыму с 15 июня открываются пансионаты и дома отдыха. На первом этапе они принимают только жителей полуострова и тех у кого есть крымская прописка. Заселение жителей из других регионов страны начинается с 1 июля. Согласно требованиям РПН от 20.05.2020, при заезде требуются справки об отсутствии COVID-19 и эпидемокружении.