Будут ли последствия, если увеличить скорость прокрутки кулера в ноутбуке?

ТехнологииНоутбуки+1
Danil Kadyrov
Устанавливаю, настраиваю, обновляю операционную си...  · 20 июл 2021

Очень интересно увидеть техническую реализацию данной бредовой идеи - "увеличить скорость прокрутки кулера"? Вы планируете модернизировать ноут до квадрокоптера?