Будут ли подписчики сами подписываться на канал в Яндекс.Мессенджере без какого-либо продвижения?

Сервисы яндексаПодписчики+1
Салим Сеитхалилов
Разработка и продвижение сайтов, smm, маркетинг...  · 27 сент 2020

Что Вы подразумеваете под продвижением? Если планируете писать статьи без учёта рекомендаций, то да, если контент будет интересным, подписываться будут, хоть и не так много, как если заниматься серьезно. А если хотите просто завести корпоративный канал и добавить несколько рекламных материалов, то нет