Будут ли Мстители 5?

КиноФильмы+3
Денис
Владелец сайта и youtube канала comicsource.ru, ко...  · 4 окт 2019  ·
comicsource

По идее спустя какое-то время после премьры женщины-Тора и других новых персонажей, а также развития старых нас ждут проекты близкие по концепту комиксам Б.М.Бендиса New Avengers (новый менее классический состав героев) и/или Dark Avengers (фейковые герои Нормана Озборна). Наиболее веротяно по срокам снять Young Avengers, где состав по сути едва имел связь со Мстителями, но каждый юный ребетенок в составе как-либо связан с, собственно, Мстителями. Материала очень много, но сейчас у Марвел в разработке перезапуск Фантастической Четверки и Людей Икс (на дольшую перспективу), поэтому возможно они выждут время когда повзрослеет поколение актеров играющих нынешних детей (Кейси Ленг, будущас Мисс Марвел (Камала) и т.д.).

Люблю математику и литературу, а вот фотографирова...  · 15 июл 2019

Скорее да, чем нет. Четыре предыдущих части имели успех, дак зачем производителям останавливаться. Тем более в судя по окончанию четвертой части Марвел знает, куда двигаться дальше.

Живу печально, но с проблесками.)   · 15 июл 2019

Можете в этом нисколько не сомневаться. Марвел бы сильно сглупили, если бы вдруг перестали продолжать развивать эту ветку киновселенной, так что стопроцентно не перестанут.)

я думаю выйдет потому что у мистителях были дети они и ест продолжения