Будут ли когда нибудь в России лояльны к ЛГБТ сообществу?

ОбществоРоссия
Никита Егерь
Студент-экономист, гик, любитель кофе.  · 22 июл 2016

Ной водил евреев по пустыне 40 лет, чтоб умерли люди с рабской психологией и родились дети с мышлением свободных людей. Так и здесь. Пройдет лет 40-50, а может, и того меньше, православие головного мозга останется в прошлом, а новое поколение вырастет на зарубежных сериалах, где уже с каждым годом становится все больше ЛГБТ-персонажей.

Ной водил евреев? хех

Проблема в том, что раб воспитывает раба, и без внешних факторов это врядли изменится.