Архитектор. Кандидат наук искусствоведения... · 25 окт 2021
Да, будут. Скрытый плинтус особенно подходит для скандинавского стиля и для минимализма, а так же для офисов. Последнее время такие плинтусы находят спрос.
Архитектор. Кандидат наук искусствоведения... · 30 сент 2021
Да, конечно скрытые плинтусы и дизайн интерьера «без плинтуса» актуальны будут не только в ближайшие пару лет, но и займут достойное место в дизайне интерьера, в стиле минимализм, например.