Будущее в продажах за Маркет плейсами?

Предпринимательство
Биржа Камня
эксперт, аудитор контента в карточках товара на Wi...  · 23 февр 2022  · sergeichekunov.tilda.ws
Прекрасного вечера!
Уважаемые коллеги!
Поздравляю мужчин и девушек с весенними праздниками!
Всем желаю Добра! Любви! Здоровья! Радости!
По вопросу могу рекомендовать смело выводить как авторские товары под собственным брендом, так и от поставщиков.
Главное правильно провести анализ ниши, юнит-экономику, анализ конкурентов, маржинальность, логистику, возможные объемы поставок (чтобы не допускать "проседание карточки" - out of stock), оформить карточку товара с контентом (у меня на странице эксперта https://yandex.ru/q/org/sergei_chekunov есть более подробный ответ в соответствии с алгоритмами 2022 и на авторском сайте sergeichekunov.tilda.ws) и др. параметры
Как показывает американская практика маркетплейсы будут только расширяться и по объему ассортимента товаров превосходить офлайн торговлю.
Люди будут больше заказывать онлайн и получать свои посылки в ПВЗ и на дом.
Для консультаций, ведения магазинов, проведения аудита карточек товаров с контентом, рекомендаций приглашаю обращаться ко мне.
Всегда рад буду помочь!