Почему будущее предопределено?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Живу в своё удовольствие. Тружусь на авто...  · 6 окт 2021
Будущего нет, его можно представить, вообразить, смоделировать, поэтому предопределено (слово вижу - приставка пред ,пред чем-то) я к такому выводу пришёл.
Маркетолог и бизнес-копирайтер, мои клиенты - это...  · 29 апр 2021  · lending-v-top.ru

Конечно. Жизнь конечна и в конце нас ждёт смерть. Но тут всё дело насколько хорошо и интересно для себя мы её проживём. Можно путешествовать или писать книгу, играть в танки или настольные игры. Главное, чтобы нравилось.

Живу в своё удовольствие. Тружусь на авто...  · 3 мая 2021