Буду знакомиться с родителями девушки. Уверен, что в таком случае нужно подарить цветы и девушке, и её маме. Как в таком случае их выбирать?

Количество цветов: если разные букеты, в том числе по размеру - кому дарить больший? Есть какие-то правила этикета?
А также, какие цветы обычно дарят, если не знают вкусы человека?
ПсихологияОбщество+3
smbloodts
Психолог, Гештальт терапевт, вопросы отношений...  · 5 мая 2023  · b17.ru/satori_yulya
Если вы придёте без девушки, например, она там уже будет, лучше конечно обоим цветы подарить. И вкусы все же узнать, хотя бы какие цвета им нравятся. Можно прямо спросить. можно подсмотреть, что постят в соцсетях. Если не знаете, то пожалуй лучше классику- розы какие ни будь
Пенсионер. Бывший водитель. Проживаю в сельской...  · 2 мая 2023
Цветы могут быть разными, всё равно их через три дня выбросят в мусорную корзину. Розы лучше не брать, у них шипы острые. Знакомство может закончиться плачевно.