Как начинающему психологу организовать грамотно частную практику?

Писать статьи, может почитать книги, только действительно стоящие, посетить может быть вебинар или курсы? Вообщем буду благодарна если поделитесь.
ПсихологияНаписание статей+1
Эмма Чолохян
психология как часть жизни  · 15 сент 2021
Спасибо за вопрос! Пробовать - первый шаг.
Перед этим неплохо ответить на вопросы содержания:
  • с какими категориями людей я могу работать (хочу и умею тоже подойдет)
  • с какими темами я работаю
  • с какими темами я не работаю
  • что из профессиональных умений я буду предлагать
на вопросы из моего эмоционального содержания:
  • чего я опасаюсь в частной практике
  • чем я могу себя поддержать.
Для более полного осознавания себя в процессе составьте рекламное объявление с предложением своих услуг и прочитайте его вслух себе, а также нескольким людям из вашего окружения. В результате точно поймете про себя больше и внесете поправки.
Если вы решили выбрать для презентации и продвижения своих услуг интернет, держите в голове мысль о том, что это тоже деятельность, которая потребует вашего внимания, времени и присутствия, если вы хотите получать результат.
У вас непременно есть, с чего начать. Пробуйте, будьте, опирайтесь на помощь коллег, интересуйтесь процессом, живите. Желаю успеха!