Буду ли я учёным, если первым догадаюсь разложить информацию из интернета по жанрам (нап.: музыка, информативное)?

Чего достаточно, чтобы стать учёным?

ОбразованиеНаука+3
Ескендир Ораков
Делюсь личным опытом  · 7 дек 2020

Чтобы стать ученым нужно сначала пройти обучение в определенной сфере. Если упрощать: химия, физика, биология и так далее. Просто так, что-то разложить и стать ученым не получится. Так как нужно сначала получить огромное количество фундаментальных знаний в конкретной сфере. Или если вы гений науки, в нескольких. К тому же вас разочарую, такую задачу, как каталогизация информации по «жанрам» уже прекрасно выполняют, и чаще этим занимается автоматизированная система, включая нейронные сети. В этом смысле данная задача сама по себе не является уникальной и не принесет вам даже признания, не то, что «звания ученого».