Буду ли я один всю жизнь если смотреть по дате рождения?

02.08.2006 6часов по московскому времени и 12часов по местному времени рождение.
АстрологияГороскопы+2
Егор Шестаков
✔️Маркетинг ✔️Стратегии брендинга ✔️Стратегии прод...  · 17 сент 2021  · actolab.ru
Если вопрос касается темы астрологии, то стоить уточнить момент, в каком городе Вы родились, помимо точного времени рождения.
Если очень хочется, то могу посмотреть после уточнения города.
ВАЖНО! Астрология это не предсказания и ни в коем случае не приговор! Это всего лишь вектор направленности на самого себя для лучшего понимания самого себя. Просмотр карт помогает открыть "слепые зоны", но никак не решает базовые вопросы взаимоотношений, карьеры и т.д.