Будет война С НАТО?

ПолитологияРоссия+1
Просто умный дед  · 10 окт 2022
А с кем сейчас война? Если крякает, как утка и похоже на утку, скорее всего это утка.
Оружие на Украине сейчас только натовское. Обмундирование тоже натовское. Воюет по тактическим установкам НАТО. Армия соответствует стандартам НАТО. Все решения по операциям принимаются в штабах НАТО, на территории НАТО. ПВО пооизводится с территории НАТО, хоть и не всей территории Украины. Космическая и воздушная разведка, а так же связь осуществляется силами НАТО и сотрудничащей с ним компанией Старлинк. Ну и, наконец, наведение на цель натовских ракет производится с американских спутников.
Вы всё ещё ждëте войны с НАТО?
с детства увлекаюсь историей, а с возрастом еще и...  · 1 июл 2022
Эта война уже идёт. На Украине. НАТО использует украинцев как пушечное мясо. Потому что в НАТО никто не хочет и никто не будет воевать с Россией собственноручно.