Будет ли вторая волна коронавируса так же ощутима, как и первая?

Здоровье+2
Андрей Рогут
Знаю всего по-немногу  · 20 окт 2020

Чел, вторая волна как бы уже идёт, и раз ты её даже не заметил, то, видимо, она вообще никак не ощутима (хотя мне и на первую было плевать)

Так что живи спокойно, никто у тебя печеньки не заберёт, ну пандемия и пандемия, 100 раз уже такое было, люди и не из такой кучи живыми выйдут