Будет ли улучшена система отложенных постов? Сейчас она неудобна, ведь нужно назначать время каждому посту. Шаблонное время удобнее?

Прямая линияСоциальные сети+2
Иван Ерофеев
Директор по развитию стратегических продуктов OK  · 18 сент 2017

Многие администраторы предпочитают выставлять точное время своих публикаций, и шаблоны им не подойдут. В целом для таких задач мы рекомендуем использовать специальные онлайн-сервисы: там вы сможете настроить отложенный постинг и другие действия так, как вам удобно.