Будет ли третья волна коронавируса?

ceckers
Райтер Стоматология - это направления: 1...  · 13 июн 2021  · rajter.clients.site

Если привовочная кампания будет проходить такими темпами, то мы не избавимся от данного вируса ещё очень долго. Некоторые люди сознательно не делают прививки, не измеряют количество антител после перенесенного заболевания, а следовательно, готовы вновь испытать на себе все ограничения, которые были введены весной 2020 года.