Будет ли тёплая осень в этом году?

ПрогнозыОсень+1
Валентина С
Вопросы и ответы от автора канала "Миры Артура Ара...  · 30 сент 2021
Это зависит от многих факторов: от отопительного сезона; от батареи отопления; от количества калорий в пище, и т.п. и т.д. Ну и, конечно, от любви. Если любовь не греет, то никакое отопление не спасёт. Это моё окончательное мнение. Спасибо за вопрос! Всем хорошего настроения!
Бухгалтерия, Охрана труда, экология. Внебиржевые...  · 30 сент 2021
Будет) уже тёплая, замечательная осень. А старожилы говорят, что будет тепло, т.к. за жаркое лето земля очень прогрелась и теперь будет долго остывать. Вот так)