Будет ли теперь Макрон мстить Путину?

ОбществоПолитология+4
Иван Сергеев
Интересующийся  · 8 мая 2017

Довольно странная постановка вопроса. Скорее действия пророссийских СМИ, атаки хакеров, история с кредитами Ле Пен уже подтвердили и усугубили определенное мнение команды Макрона и его самого о положении дел в головах руководителей РФ и их настроениях. Соответственно вряд ли он будет мстить, это удел несознательных душ. Скорее будет внимателен и настроен скептически к шагам РФ во всех вопросах, где международная повестка РФ-ЕС будет пересекаться - т.е. везде.

Военнослужащий в запасе.  · 8 мая 2017

Вот уж не знаю, будет ли Макрон мстить Путину. Сказать с определённостью можно только то, что он не будет его марионеткой и будет вести независимую политику. И политика эта будет явно не по нутру Путину.