Будет ли тема "Интерьерные картины" интересна аудитории?

Обмен мнениямиЛекции+1
Лариса СЕЛИВАНОВА
Дизайнер, инженер-строитель. Люди+пространство+цве...  · 2 авг 2021

Однозначно, да! Интерьерная живопись набирает сейчас свои обороты.

Это та лаконичная изюминка. которая может преобразить пространство!

Можно даже сказать вишенка на торте!

Интерьер в зависимости от интерьерных картин может менять атмосферу. Интерьерная живопись, может быть как самостоятельным акцентным арт-объектом, так и дополнением, искусно вписанным в интерьер. Да так, что вы поймете, что чего-то не хватает, только после того как уберете её.

Я считаю, что дизайнерские интерьерные картины, говорят об уровне дизайна пространства.

Желаю отличного вам дизайна!