Будет ли такой год, где пятница 13 будет хотя бы каждые 2 месяца?

Зачем я это узнал?Календарь+1
Roman Hip-Hop
Экономист, математик, мыслитель  · 13 июл 2018

Конечно! Например, если в феврале пятница попадает на 13-е число, то и в марте пятница попадёт на 13-е число (если, конечно, год не високосный).

врач-педиатр  · 26 окт 2016

Только если проведут реформу календаря, изменив количество дней в месецах. Но, насколько мне известно, планов таких нет -- вроде как григорианский довольно точен

Математик, айтишник, предприниматель  · 15 июл 2018

Нет, это невозможно. Для наибольшей вероятности возьмем 13 января за первую пятницу 13 в году. Мы сможем увидеть, что максимальное количество пятниц 13 в году может быть только две.