Будет ли сейчас меньше работы у копирайтеров, как думаете?

У меня сейчас приостановились несколько проектов. Это у меня одной так или просто совпадение? 🤔
КарьераМаркетинг+2
Жаннет Хижняк
Работаем с 2004 года. Знаем все о SEO, SMM, SERM...  · 4 мар 2022  · yalstudio.ru
Из-за нестабильности ситуации некоторые бизнесмены в панике. Они-то сейчас и приостанавливают работы, в том числе и по копирайтингу. Но таких меньшинство, поэтому говорить об отсутствии работы рано. Подобный ажиотаж вокруг отдельных профессий, к слову, уже был. Несколько лет назад мы писали, что многие знающие люди утверждают, будто в 2021 году контекстологи исчезнут. На дворе 2022, а они все еще есть и требуется их все больше))) Так что не унывайте, работа у копирайтеров будет всегда)
Расскажу и научу как зарабатывать криптовалюту...  · 9 мар 2022
В любой деятельности может наступить кризис, но чем больше площадок вы задействуете для поиска клиентов, тем меньше вероятность просадки.
Директор по маркетингу и сбыту - 8 лет в деле...  · 3 мар 2022  · s24m.ru
Конечно будут колебания на рынке, многие компании просто замерли в ожидании, что вообще будет происходить с рынком и экономикой. Были одни стратегии развития, а сейчас они резко должны быть переписаны исходя из новых обстоятельств.