Будет ли счетчик Яндекс.Метрики считывать переходы с инстаграма, если не были указаны UTM-метки?

InstagramПродвижение+1
Антон ecomexua
Реклама Асбест. Рекламное агенство. Рекламная...  · 15 дек 2020  · rgkenga.ru

Счётчик метрики учитывает любые переходы на ваш сайт.

УТМ - метки немного для других вещей.

Можно создать отчет по посещаемости именно из инстаграма и смотреть его хоть каждый час, анализировать, прикручивать всякие фильтры.

В метрике зайдите в Отчеты - Стандартные отчеты - Источники - Социальные сети.

Агентство интернет-маркетинга Динамика  · 15 дек 2020  · dnm.su
Владимир