Будет ли разрастаться конфликт на Донбассе в течение следующих двух лет? Есть ли риск что в Харьковской области начнется однажды война?

ВойнаУкраина+2
Анонимный вопрос
Мизантроп. Сторонник ядерной войны. Человечество...  · 8 июн 2019

С выдачей российских паспортов, конфликт на Донбассе будет себя исчерпывать. Всем кому не нравится жить на Украине будут переселяться в Россию. Националистическая политика на Украине предлагала русским такой вариант - кому не нравиться, пусть валят в Россию. Путин предложил им тоже самое.

Пиздец, а до паспортов у них не было такой возможности?