Будет ли расти навык "композиторства", если писать музыку?

Играю на гитаре чуть меньше года. Около 2 месяцев назад начал писать музыку, самые примитивные основы теории музыки я знаю.
В целом вопрос: если я и продолжу писать музыку, будет ли расти мой навык в этом деле? Имеется в виду, что глубинное изучение теории не предвидится.
P.S. : пишу музыку в приложении Гитар Про 7. Вроде, программа не для этого, но меня пока что более, чем устраивает)
Вот все что я делал: https://yadi.sk/d/rPO7YUu3hlXJEw

МузыкаМузыкальные инструменты+2
Владимир
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 9 авг 2020

Если вы просто будите писать музыку и учится методом тыка, то ваш навык будет расти очень медленно, а до чего-то вы можете так самостоятельно и не дойти. Если вы перешли на написание музыки на компьютере, то сейчас информации как это делать огромное количество. Смотрите видеоуроки и обучайтесь технической стороне. Если вы техническом плане будите подкованным, то и творческие идее будет проще воплощать. А во многих случаях и вовсе без нужных знаний и умений вы не сможете реализовать замыслы которые у вас могут появиться в голове. Я когда начинал писать электронную музыку, то информации как это делать было очень мало. Но через несколько лет её стало огромное количество, и я быстро начал поднимать свой скил.

Гитара, классическая и в аккомпанементе...  · 9 авг 2020  · guitar-accord.ru
Ж Вас