Будет ли работать симка с интернетом на кнопочном телефоне и как?

будет ли работать симка с интернетом на кнопочном телефоне и как?
ТехнологииИнтернет+1
Кузьмич
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 19 янв 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Когда-то лет 15-17 назад у меня был вот такой (или очень похожий) телефончик.
Он кнопочный (о смартфонах тогда даже не слышали. Били КПК) и с него прекрасно можно было выходить в интернет или использовать как USB-модем для компьютера, чем я и пользовался.
Так что зависит от конкретного телефона. Ищите и найдёте.
спасибо Фёдор за отклик, уже буду знать что не все кнопочные подходят.